Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Datsun огласила стоимость нового хетчбэка Redi GO

27 марта 2016 11:20
Компания Datsun огласила стоимость нового хетчбэка Redi GO Японская машиностроительная компания Datsun озвучила стоимость нового хетчбэка Redi GO, созданного на базе концептуальной модели. Как сообщалось ранее, изначально новинка предназначена для автомобильного рынка Индии.

По словам официального представителя японского автозавода, стоимость Datsun Redi GO составит порядка 350 тысяч рупий для базовой версии и 550 тысяч рупий для варианта с максимальным оснащением. На фоне приближения авто к официальной презентации официальный источник назвал часть характеристик новинки. Dutsun Redi GO за указанную стоимость будет иметь гексогалогеновую радиаторную решетку, галогеновую оптику, спойлер на задней двери и аудиокомплекс, состоящий из двух динамиков.

Читайте также: Компания CHTC выпустит аналог кроссовера Toyota RAV4

Главными конкурентами авто на индийском аворынке станут такие модели, как Tata Indica eV2, Chevrolet Sail и Hyundai i110. Ожидается, что в качестве основного двигателя Datsun Redi GO получит мотор объемом 1,2 литра производительностью порядка 67 лошадиных сил с крутящим моментом на уровне 104 Нм под управлением механической КПП на 5 ступеней.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: