Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайцы создали недорогого конкурента для Toyota Highlander (ФОТО)

25 марта 2016 00:20
Китайцы создали недорогого конкурента для Toyota Highlander (ФОТО)В следующем месяце на Пекинском автосалоне состоится премьера кроссовера Lifan X80. Этот автомобиль китайцы доводили до ума больше трех лет, и вот, наконец, на встрече дилеров Lifan был представлен серийный кроссовер. Машина получилась достаточно крупной: длина — 4870 мм, ширина — 1932 мм, высота — 1746 мм, колесная база — 2850 мм. То есть, по своим габаритам Lifan X80 близок к таким автомобилям, как Toyota Highlander .

Под капотом китайского кроссовера первоначально пропишутся два двигателя: атмосферный 2,4-литровый лицензионный мотор Mitsubishi 4G64 мощностью 165 л.с. и двухлитровый турбомотор мощностью 210 л.с. С обоими двигателями будет агрегатироваться шестиступенчатая автоматическая КПП. Чуть позже появится и 1,8-литровый турбомотор, в настоящее время находящийся в стадии подготовки к серийному производству.

Читайте также: Жажда скорости: самые быстрые автомобили планеты (ФОТО)

Что касается оснащения, то пока китайцы не обнародовали список комплектаций, но уже известно, что автомобиль получит сиденья с кожаной отделкой, мультимедийную систему, подогрев сидений, центральный замок с дистанционным управлением, мультифункциональный руль и пр. При этом цены в Китае будут начинаться со 100 000 юаней или 15 400 долларов, а хорошо оснащенная топ-модификация оценена в 130 000 юаней или 20 050 долларов. Продажи Lifan X80 стартуют во втором квартале этого года.

Китайцы создали недорогого конкурента для Toyota Highlander (ФОТО)
Китайцы создали недорогого конкурента для Toyota Highlander (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: