Регистрация Войти
Вход на сайт

Subaru представила новое поколение седана Impreza (ФОТО)

23 марта 2016 12:45
Subaru представила новое поколение седана Impreza (ФОТО)До открытия автосалона в Нью-Йорке ещё несколько часов, а уже есть первая информация о новом седане Subaru Impreza. Внешность серийного автомобиля, конечно же, оказалась менее эффектной, чем у прошлогоднего концепта, поэтому есть в премьере новинки и доля разочарования.

Передняя часть серийного седана разительно отличается от концептуальной во многом из-за оптики, которую упростили максимально. Форму секций под противотуманные попытались сохранить, но задумку пришлось "испортить" стандартными вставками из чёрного пластика с вертикальными полосами светодиодных ламп.

Задняя часть, официальных фото которой пока нет, получилась почти такой же, как на концепте, если бы не нижняя секция фонарей, которая сыграла против лаконичности.
Subaru представила новое поколение седана Impreza (ФОТО)
Читайте также: Компания Lincoln представила внедорожник Navigator Concept (ФОТО)
Subaru представила новое поколение седана Impreza (ФОТО)
В салоне произошли значительные перемены, если говорить о новом поколении и прошлой генерации. Внимание привлекает пересмотренная центральная консоль с мультимедийной системой последнего поколения, которую окружают дефлекторы воздуховодов. Приборная панель стала "серьёзной" - циферблаты лишились оранжевой подсветки, стал крупнее дисплей бортового компьютера.

Какие двигатели отрядили для новинки, пока неизвестно, но с уверенностью можно говорить о наличии системы постоянного полного привода в стандартной комплектации. При появлении новых подробностей, мы внесём коррективы в наш материал.

Габаритная длина автомобиля увеличилась на 41 мм, а ширина - на 38 мм. Высоту уменьшили на 10 мм. Колёсная база выросла на 25 мм. Такая щедрость по миллиметрам стала возможна благодаря новой глобальной платформе Subaru. И новая Импреза является первой моделью, созданной на ней.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: