Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple показала превосходство нового iPad Pro над конкурентами (ВИДЕО)

23 марта 2016 06:00
Apple показала превосходство нового iPad Pro над конкурентами (ВИДЕО)Спустя полгода после презентации iPad Pro компания Apple представила его компактную модификацию с диагональю экрана 9,7 дюйма. Планшет, как и его большой брат, оснащен мощным процессором A9X и качественной 12-мегапиксельной камерой с возможностью снимать видео в разрешении 4К. Для любителей игр стоит отметить, что графика нового планшета, по заявлению Apple, лучше, чем у Xbox 360.

Новый 9,7-дюймовый iPad весом менее 450 граммов получил «усовершенствованный, самый яркий в мире дисплей с лучшей антибликовой защитой». Дисплей работает в том же цветовом пространстве, что применяется в индустрии цифрового кино. С расширенным цветовым диапазоном насыщенность красок на iPad Pro до 25% выше, чем у предыдущих моделей iPad.

Читайте также: Турчинов провел испытания новейшей украинской ракеты (ВИДЕО)

Компактный iPad Pro оборудован системой True Tone Display. Как рассказали в Apple, в устройстве используются четырёхканальные датчики освещённости, которые автоматически подстраивают цвета дисплея под окружающее освещение. Благодаря этому чтение становится более комфортным занятием, сравнимым с чтением обычной книги.

Батарея нового iPad Pro обеспечивает до 10 часов работы в автономном режиме. Звук на планшете обеспечивают четыре мощных динамика. Компактный планшет способен работать со стилусом Apple Pencil и съемной клавиатурой Smart Keyboard.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: