Регистрация Войти
Вход на сайт

Энтузиасты отправили Samsung Galaxy S7 в стиральную машину (ВИДЕО)

22 марта 2016 20:12
Энтузиасты отправили Samsung Galaxy S7 в стиральную машину (ВИДЕО)Недавно компания Samsung представила новые флагманские устройства, которые получили ряд улучшений по сравнению с прошлым поколением. Это более мощная «начинка», улучшенная камера, а также защита от пыли и влаги по стандарту IP68.

Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge теперь могут быть погружены под воду на 30 минут на глубину до одного метра. Поэтому сразу же нашлись те, кто решил проверить свои устройства на прочность.

Так, энтузиасты сначала отправили Galaxy S7 в морозилку, поместив его в емкость с водой. Гаджет пролежал там два часа. Несмотря на неблагоприятные условия, новый флагман от южнокорейского гиганта смог выдержать тест и продолжил работать.



Читайте также: Hyundai выпустит новый водородный кроссовер в 2017 году

После этого смартфон подвергся еще одному стресс-тесту. Энтузиасты решили отправить аппарат в стиральную машину. Смартфон пережил 45-минутную стирку в горячей воде. Оказалось, что он не только не пострадал, но и стал еще более блестящим.

После тестов можно говорить, что Galaxy S7 действительно может противостоять влаге. Но мы не рекомендуем проводить подобные опыты.

Источник: phandroid.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: