Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford Mustang провалил испытания австралийской полиции

22 марта 2016 13:32
Ford Mustang провалил испытания австралийской полицииКупе Mustang, предоставленное компанией Ford полиции австралийского штата Новый Южный Уэльс, провалило испытания. Коробка передач автомобиля сломалась во время «симуляции погони», сообщает The Daily Telegraph.

Испытания машины проходили в школе вождения полиции в городе Гоулберн. «Мустанг» справился с несколькими тестами, в том числе со сложным тестом на торможение, но когда полицейские стали проверять его в режиме погони, спустя три минуты бортовой компьютер сообщил о неисправности коробки передач. Машину отправили на сервис к местному дилеру Ford.

О характере неисправности не сообщается. Какой коробкой передач была оснащена машина, неизвестно. Ford Mustang GT оснащается пятилитровым двигателем V8 мощностью 441 лошадиная сила и сочетается либо с шестиступенчатой «механикой», либо с шестиступенчатым «автоматом».

Читайте также: Компания Chevrolet анонсировала гибридный седан Malibu (ФОТО)

Пока Mustang будет находиться в ремонте, полиция Нового Южного Уэльса продолжит испытания других машин, которые недавно поступили в ее распоряжение. Полицейским необходим быстрый вместительный автомобиль с надежными и мощными тормозами, и лидерами тестов на данный момент являются седан Volvo S60 с доработками ателье Polestar и универсал Volkswagen Golf R.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: