Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае стартовало производство нового кроссовера Zotye T600 Sport

18 марта 2016 23:00
В Китае стартовало производство нового кроссовера Zotye T600 SportВ КНР началось производство нового кроссовера марки от Zotye – T600 Sport. Новинка дебютирует на рынке уже 23 марта этого года. Известно, что внедорожник получит восемь различных по интерьеру комплектаций.

По информации представителей китайского концерна, экстерьер новинки отличается от обычной модели Zotye T600 фарами, передним, а так же задним бампером. Интерьер изменился – появилась ЖК-панель, электронный систематизированный ручной тормоз и нововведение кругового обзора.

Читайте также: Новый Ford Focus станет шире и длиннее

Габариты увеличились по длине на 17 сантиметров, а высота снизилась на 8 миллиметров, колесная база осталась прежней. Трансмиссию можно будет подобрать – 1,5-литровые агрегаты оснастили «механикой», а с 2-литровые движки будут комплектоваться 6-ступенчатой роботизированной КПП с двойным сцеплением.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: