Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo S60 и V60 получат спецверсии (ФОТО)

17 марта 2016 14:16
Volvo S60 и V60 получат спецверсии (ФОТО)Volvo готовит к производству спецверсии седана S60 и универсала V60, которые получат приставку Edition. Все отличия от обычных S60/V60 будут сводиться к некоторым дизайнерским решениям в экстерьере и интерьере.

Так, Volvo S60/V60 Edition получат черные глянцевые вставки в переднем и заднем бамперах и радиаторной решетке, которая будет еще отличаться и горизонтальными хромированными ламелями. В гамме цветов появятся синий Mussel и песочный Luminous. Кроме того, появятся два новых варианта колесных дисков: 17-дюймовые Rodina и 18-дюймовые Tucan.

В салоне будут установлены спортивные сиденья, а сам он будет обшит кожей с комбинацией черного и бежевого цветов с контрастной прострочкой. Рулевое колесо получит опциональный подогрев. Кроме того, на выбор будут предложены декоративные алюминиевые рифленые вставки или вставки, окрашенные под черный рояльный лак.

Читайте также: Когда кризис не помеха: в Украине засекли гоночный автомобиль компании Porsche (ФОТО)

Volvo S60/V60 Edition также будут поставляться с задним парктроником уже в базовой комплектации.

Volvo S60 и V60 получат спецверсии (ФОТО)
Volvo S60 и V60 получат спецверсии (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: