Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть утекли снимки нового хэтчбека Civic (ФОТО)

16 марта 2016 16:45
В Сеть утекли снимки нового хэтчбека Civic (ФОТО)Вслед за опубликованным тизером нового хэтчбека Honda Civic 10 поколения, а затем и мировой премьерой его прототипа в Женеве, в Сети появились утёкшие из патентного ведомства изображения серийной машины, которая, как ожидается, поступит в продажу в начале 2017 года.

В Сеть утекли снимки нового хэтчбека Civic (ФОТО)

Судя по ним, показанный в Швейцарии концепт был довольно близок по виду к машине, которая в итоге пойдёт в производство. Хотя, конечно, как водится, будут у последней и отличия от прототипа.

В Сеть утекли снимки нового хэтчбека Civic (ФОТО)

Например, серийный автомобиль получит не такие вычурные колёсные диски, как концепт. И они будут меньшего диаметра. Нет у окончательного варианта хэтчбека и спортивного обвеса – накладок на пороги, сплиттера переднего бампера и дополнительной нижней накладки заднего. А ещё на патентных изображениях отсутствует два патрубка выпускной системы по центру диффузора.

Читайте также: Peugeot бьет рекорды по продажам кроссовера 2008 (ФОТО)

Зато, в отличие от концепта, есть дворник заднего стекла. В остальном же серийная машина повторяет её прототип – вплоть до огромных воздухозаборников в переднем бампере и маленького аккуратного спойлера в верхней части дверцы багажника.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: