Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche Panamera 2017 замечен в Китае (ФОТО)

15 марта 2016 13:16
Porsche Panamera 2017 замечен в Китае (ФОТО)Автомобильным папарацци из Поднебесной удалось запечатлеть в объективы своих фотокамер почти незамаскированный Porsche Panamera следующего модельного года. Хэтчбек был замечен на одной из китайских подземных стоянок.

Мировой дебют новой модели состоится в апреле нынешнего года в рамках автомобильного мероприятия в Пекине. Спортивный Panamera теперь имеет переработанную заднюю часть кузова, иную оптику и новый бампер.

Передок модели стал еще изящнее и обтекаемей. Известно, что в основу модели 2017-го года ляжет архитектура MSB-F, являющаяся спецвариантом архитектуры MSB. На последней будут созданы новые Audi A8, VW Phaeton и Bentley Continental.

Читайте также: Новый Porsche Panamera замечен на тестах

Также есть информация, что в новом поколении Porsche Panamera будет оснащаться четырёхлитровым битурбированным двигателем V8. Этот агрегат заменит собой прежний 4,8-литровый двигатель V8. К тому же, в состав силовой линейки хэтчбека войдут 3,6-лировая «турбошестерка» и 2,9-литровый турбодвижок с шестью цилиндрами.

Porsche Panamera 2017 замечен в Китае (ФОТО)
Porsche Panamera 2017 замечен в Китае (ФОТО)
Porsche Panamera 2017 замечен в Китае (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: