Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota покажет новое лицо Highlander (ФОТО)

14 марта 2016 17:00
Toyota покажет новое лицо Highlander (ФОТО)Toyota привезёт в Нью-Йорк рестайлинговую версию своего среднеразмерного кроссовера Highlander. Машина изменилась не только внешне, но и внутри. Речь идёт о 8-ступенчатой автоматической коробке передач Direct Shift 8AT, которая будет агрегатироваться с новейшим V6 3.5 с непосредственным впрыском, который приходит на смену проверенной «шестёрке», ставившейся ещё на Camry прошлого поколения.

Toyota покажет новое лицо Highlander (ФОТО)

Японцы пока не раскрывают характеристик мотора, но утверждают, что он стал мощнее, тяговитее и экономичнее. Кроме того, новый V6 станет частью гибридной силовой установки на Highlander Hybrid. В этом случае двигатель будет агрегатироваться с вариатором. Останется в гамме и самая дешёвая версия с 2.7-литровым атмосферным мотором, 6-ступенчатым «автоматом» и передним приводом.

Toyota покажет новое лицо Highlander (ФОТО)

Снаружи обновлённый Highlander проще всего опознать по новой решётке радиатора в стиле пикапов марки и новым задним фонарям. В версиях Limited и Limited Platinum хромом покроют не только верхнюю, но и нижнюю решётки радиатора. У новой версии SE, которая позиционируется как спортивная, напротив, хрома не будет вовсе, а решётка радиатора будет чёрной.

Читайте также: Haval Concept R. Фотошпионы засняли новый кроссовер (ФОТО)

Toyota покажет новое лицо Highlander (ФОТО)

Кроме того, гамму цветов пополнят три новых оттенка: серебряный металлик, красный и белый перламутр. В интерьере появилось четыре дополнительных USB-порта для зарядки гаджетов, а вместо дивана второго ряда можно заказать пару отдельно стоящих кресел. Список опций также пополнил комплекс активной безопасности Toyota Safety Sence, знакомый по другим моделям марки.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: