Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung и Philips отказались от 3D в своих телевизорах

8 марта 2016 09:10
Samsung и Philips отказались от 3D в своих телевизорах Два крупных производителя техники - Samsung и Philips официально отказались от использования технологии 3D в своих телевизорах. Оба производителя считают, что данная функция давно устарела и не имеет аудитории.

Каждая из компаний-гигантов по-своему объясняет данное решение, однако обе уверены, что технология 3D давно устарела и не пользуется должным спросом на рынке. Представители компании Samsung аргументируют свой отказ от использования 3D в телевизорах тем, что их продажи упали в сравнении с 2015 годом. Как считает компания, это свидетельствует о том, что технология устарела, и поэтому покупатели не заинтересованы в ней. Теперь Samsung готов делать ставку на расширение и улучшения качества изображения при помощи новых технологий.

Читайте также: Компания Samsung запустит серию необычных аттракционов (ВИДЕО)

Директор по планированию от Philips Дэнни Тэк говорит о смерти самого 3D на дому. Тем не менее компания сохранит её в самых продаваемых телевизорах.
Эксперты предполагают, что отказ двух крупных компаний от технологии 3D может вызвать соответствующую реакцию у конкурентов. Некоторые компании уже идут по пути Samsung и Philips, постепенно отказываясь от 3D.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: