BMW M2 CSL. Немцы рассказали об экстремальном купе (ФОТО)

Экстремальное купе создадут на базе «заряженного» автомобиля BMW M2 Coupe, как прямого конкурента Porsche Cayman GT4. Об этом сообщает авторитетное издание BMW Blog, ссылаясь на собственные источники в руководстве компании. Ожидается, что экстремальное купе BMW M2 CSL появится на рынке в 2017 году и будет выпущен строго ограниченным тиражом, по цене около 70 тысяч долларов.
Читайте также: Aston Martin DB11. Британцы обнародовали официальные снимки купе (ФОТО)
В моторном отсеке новинки окажется модернизированный 3,0-литровый шестицилиндровый бензиновый двигатель, мощность которого увеличат до 400 лошадиных сил. Отметим, что «заряженное» купе BMW M2 Coupe предлагаться по стартовой цене от 61 166 долларов. Так что информация немецкого издания выглядит весьма правдоподобной. По собственной информации издания BMW Blog, автомобиль уже находится на «стадии планирования».
На снимках изображена модель BMW Vision GranTurismo, которая может стать основой для экстремального купе M2 CSL






Источник: uincar.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.