Регистрация Войти
Вход на сайт

Maserati показала первые снимки кроссовера Levante (ФОТО)

27 февраля 2016 12:15
Maserati показала первые снимки кроссовера Levante (ФОТО)Итальянский бренд Maserati презентовал официальные фотографии своего первого за всю историю марки кроссовера – Levante. Машина выглядит, безусловно, невероятно стильно и по-итальянски красивой и оригинальной. Агрессивная передняя решетка с хромом, вытянутые передние фары и круглые противотуманки – все работает на образ машины.

Спортивному стилю модели, несмотря на кроссоверный кузов, соответствуют и щеголеватое ветровое стекло и спортивная изогнутая линия крыши. Нельзя не отметить и стекла дверей без рамок, и мощно вздутые задние крылья.

Технические спецификации в Maserati пока не разглашают, отделываясь лишь общими красивыми словами о «выдающихся внедорожных возможностях» и «неповторимой управляемости даже на покрытиях, дающих самое слабое сцепление».

Известно лишь, что все Levante будут снабжаться интеллектуальной системой полного привода и специальной пневмоподвеской с электронно контролируемыми амортизаторами.

Коробка передач в стандарте будет представлять собой восьмиступенчатый автомат с настройками работы специально для этого кроссовера.

По неофициальным данным, в качестве двигателей у Levante будут фигурировать 3-литровый бензиновый V6, выдающий, в зависимости от настроек, либо 350, либо 430 л.с. Разгон до сотни более слабая версия обеспечит за 6,2 секунды, а более мощная – за 5,2.
Maserati показала первые снимки кроссовера Levante (ФОТО)
Читайте также: Компания McLaren готова к презентации самого комфортабельного спортивного авто (ФОТО)
Maserati показала первые снимки кроссовера Levante (ФОТО)
Также в арсенале моторов ожидается дизельный 3-литровый V6 на 275 л.с. (разгон до сотни за 6,9 секунды). Производство модели уже идет.

Официальный дебют автомобиля Maserati Levante ожидается на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. Начало продажи в Европе запланировано примерно на то же время, остальные рынки получат модель ближе к осени или концу года.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: