Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Audi показала самый маленький кроссовер Q2 (ВИДЕО)

23 февраля 2016 17:30
Компания Audi показала самый маленький кроссовер Q2 (ВИДЕО)Компания Audi опубликовала видеотизер, посвященный кроссоверу Q2 – главной премьере компании на предстоящем автосалоне в Женеве.

В нем заметно, что кроссовер будет иметь такие же L-образные дневные ходовые огни, что и другие модели компании. При этом автомобиль едет по грунтовой дороге, по всей видимости так в Audi намекают на его вседорожные способности.

По неподтвержденной информации внешне Audi Q2 будет очень сильно похож на уменьшенную копию флагманского Q7. Компактный кроссовер должен стать «ударной силой» марки на европейких рынках. Audi Q2 будет иметь в своем арсенале ряд 3-х и 4-цилинровых бензиновых и дизельных моторов. Самые слабые моторы получат передний привод, а версии помощней будут оснащаться полноприводной системой quattro.

Ходят слухи о том, что позднее появится «горячие» версии - SQ2 с 4-цилиндровым дизельным турбированным мотором мощностью в 231 силу и Q12 RS с 2-литровым TFSI мощностью в 300 сил, но никаких подтверждений этому пока нет.

Читайте также: Компания Jeep показала "заряженную" версию кроссовера Renegade (ВИДЕО)

Предполагается, что в продажу Audi Q2 поступит сразу после премьеры в Женеве по цене в 25 000 евро за базовую комплектацию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: