Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания LG представила аксессуары для смартфона G5 (ВИДЕО)

23 февраля 2016 00:20
Компания LG представила аксессуары для смартфона G5 (ВИДЕО)Южнокорейская компания LG Electronics в рамках выставки Mobile World Congress (MWC 2016) провела презентацию смартфона G5 и ряда инновационных аксессуаров к нему. Об этом компания сообщила на своем официальном ресурсе.

Кроме флагманского смартфона, который должен сделать бум на рынке технологий, компания представила набор аксессуаров под названием LG Friends, в который вошли дополнительные модули, VR-очки, контроллер для управления дронами, Bluetooth-гарнитура, панорамная камера, наушники и сферический робот LG Rolling Bot.

Читайте также: LG представила модульный флагманский смартфон G5 (ФОТО)


Робот оснащен восьмимегапиксельной камерой и может управляться удаленно — представители компании позиционируют гаджет как игрушку для домашних животных и как мобильную камеру домашнего видеонаблюдения. Компания не назвала официальную дату открытия предзаказа и начала продаж. Также неизвестна цена нового смартфона и аксессуаров. По информации некоторых порталов, предзаказ на LG G5 может открыться в середине марта 2016 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: