Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda намерена бойкотировать Парижский автосалон

21 февраля 2016 12:24
Mazda намерена бойкотировать Парижский автосалонРуководство японской автокомпании Mazda намерено отказаться от участия в Парижском автосалоне. По мнению топ-менеджеров концерна, новинки компании не должны находиться на одной площадке с другими автомобильными брендами.

По информации инсайдеров, концерн Mazda не стремиться принимать участие в Парижском автосалоне, поскольку эксперты не хотят, чтобы внимание автолюбителей концентрировалось исключительно на моделях японской компании.

Читайте также: Renault Maxthon. Французы готовы представить свой кроссовер (ФОТО)

Стоит отметить, если компания все же откажется от участия в автошоу, это станет первым случаем в истории проведения автомобильных выставок.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: