Регистрация Войти
Вход на сайт

Maserati опубликовала тизер нового серийного кроссовера

20 февраля 2016 02:20
Maserati опубликовала тизер нового серийного кроссовераВ Сети опубликован тизер товарного вседорожника итальянской люксовой марки. Мировая премьера новинки состоится в марте в рамках Женевского автосалона.

Предвестника своего первого кроссовера – концепт Kubang – Мазерати показала еще в 2011 году. Судя по тизеру, дизайн серийного SUV, получившего имя Levante, претерпел серьезные изменения. Так, головная оптика товарного автомобиля будет узкой и прямой, в то время как у прототипа фары имели более сложную форму. Светодиодные полоски переместили в верхнюю часть светотехники – у концепта они находились по бокам.

Читайте также: Alfa Romeo представила свой первый кроссовер (ФОТО)

Никаких официальных данных о характеристиках кроссовера Maserati Levante пока нет. Ожидается, что в линейку его двигателей войдут твин-турбо мотор V6 объемом 3,0 литра мощностью 350 или 425 л.с., «восьмерка» объемом 3,8 литра и мощностью 580 л.с., а также дизели, выдающие от 250 до 340 л.с.

Все моторы будут комплектоваться восьмидиапазонным «автоматом». Позже у Levante может появиться и гибридная модификация.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: