Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi представила ролик с новым кроссовером Q2 (ВИДЕО)

16 февраля 2016 14:45
Audi представила ролик с новым кроссовером Q2 (ВИДЕО)Немецкая марка продолжает дразнить публику тизерами своей совершенно новой модели. На этот раз компактный SUV «засветился» на видео. Ролик под названием «Новый Q» опубликован на странице Audi в YouTube.

На видео с высоты птичьего полета запечатлен автомобиль, движущийся по дороге через лес. Дизайн новинки сложно разглядеть, видно лишь, что модель будет доступна в ярко-желтом цвете.Кстати, в видеотизере, как и в предыдущих «картинках-анонсах» Ауди, не упоминается название кроссовера. Однако в конце прошлого года компания распространила пресс-релиз, в котором сказано, что в 2016 году будет представлена модель Q2.

Ожидается, что дебют компактного кроссовера состоится в марте в рамках Женевского мотор-шоу. Новый Audi Q2 окажется самым доступным автомобилем в SUV-линейке марки. Сегодня «младшим» является вседорожник Audi Q3.

Читайте также: Стартуют продажи обновленного внедорожника Mohave от Kia (ВИДЕО)

По предварительным данным, Q2 построен на платформе MQB, а в линейку его двигателей может войти литровый бензиновый турбомотор мощностью 115 л.с., которым оснащается первый серийный кроссовер Seat. Кроме того, у модели может появиться гибридная версия, а также «горячая» модификация с 300-сильным мотором.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: