Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Acura сняла рекламный ролик про свой суперкар NSX (ВИДЕО)

2 февраля 2016 08:55
Компания Acura сняла рекламный ролик про свой суперкар NSX (ВИДЕО)Японская марка Acura сняла для финала Национальной футбольной лиги США (Супер Боул) 30-секундный промо-ролик нового суперкара Acura NSX. Рекламу покажут в перерыве после первой четверти матча.

В течение 30 секунд рекламного времени, обошедшихся Acura в 5 миллионов долларов (минута рекламного времени в паузе самого популярного телевизионного события года в США в 2016 году была оценена в 10 миллионов долларов), зрители слышат пение американской хард-рок-группы Van Halen и видят образы NSX в красных, синих и белых тонах.

Читайте также: Jeep выпустит новейший компактный кроссовер

Acura сообщает, что продажи «единственного собираемого в Америке суперкара» стартуют 25 февраля. Ранее сообщалось, что первый серийный экземпляр модели уже был продан с аукциона. Acura NSX получил гибридную силовую установку с тремя электромоторами и бензиновым турбомотором V6. Система суммарной мощностью 573 лошадиные силы (645 Нм) позволяет ему ускоряться с места до 96 километров в час за 3 секунды. Юбилейный 50-й по счету Супер Боул пройдет 7 февраля между командами Каролина Пэнтерс (Carolina Panthers) и Денвер Бронкос (Denver Broncos). Ранее представители компании Mercedes-Benz сообщили, что в этом году не станут тратить баснословные деньги на рекламу в ходе этого события.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: