Регистрация Войти
Вход на сайт

KIA сделает из Sportage пикап на платформе концепта Hyundai

1 февраля 2016 14:00
KIA сделает из Sportage пикап на платформе концепта HyundaiЮжнокорейский автопроизводитель KIA собирается выпустить собственный пикап, основой для которого станет нынешнее поколение внедорожника Sportage с использованием платформы концептуальной модели Hyundai Santa Cruz.

Впервые информация о возможном выходе нового пикапа Sportage от компании KIA появилась в прошлом году на международном мотор-шоу в Детройте, когда состоялась демонстрация концептуального пикапа Santa Cruz от другого южнокорейского автопроизводителя – Hyundai. Тогда многие эксперты заявили, что, учитывая сотрудничество обеих компаний, стоит ожидать появления нового кроссовера в кузове пикап и в модельном ряду KIA.

Читайте также: Opel GT Concept – возрождение легенды (ФОТО)

Теперь автоконцерн готовится в ближайшем будущем представить новый пикап, которые построят на базе кроссовера Sportage с использованием платформы Hyundai ix35, лежащей в основе концепт-кара Santa Cruz. Однако официальные представители компании ещё не подтвердили эти данные.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: