Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai и Kia не выпускают кабриолеты из-за китайского смога

31 января 2016 15:24
Hyundai и Kia не выпускают кабриолеты из-за китайского смогаАвтомобильные компании Hyundai и Kia заявили, что в Южной Корее отсутствует спрос на кабриолеты из-за загрязненного воздуха из Китая. Hyundai и Kia не выпускают автомобилей со съемным верхом с конца прошлого века.

Официально причиной отсутствия пристального интереса к серийному производству кабриолетов назван низкий спрос на открытый транспорт во всем мире.

Однако, причина невысокой популярности кабриолетов и родстеров в Южной Корее, то есть на домашнем для Hyundai и Kia рынке, оказалась довольно оригинальной.

Читайте также: Land Rover снимает с производства легендарный Defender

Неназванные источники в компании сообщили, что корейцы предпочитают ездить с закрытыми окнами и включенной системой рециркуляции воздуха, не говоря уже открытом верхе автомобиля. потому что на территорию страны постоянно проникает очень грязный воздух из КНР.

Несмотря на то, что страны разделяет порядка 200 км моря, граждане Южной Кореи считают, что китайские смог все-таки захватывает их территорию.
Источник: ekd.me
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: