Регистрация Войти
Вход на сайт

Британцы создали золотой iMac (ФОТО)

31 января 2016 10:23
Британцы создали золотой iMac (ФОТО)Компьютеры Mac вызывают интерес не только у рядовых пользователей, но и у многочисленных ювелиров, специализирующихся на выпуске эксклюзивных и исключительно дорогостоящих версий мобильной электроники.

Британское дизайн-ателье Goldgenie представило iMac и MacBook, покрытые 24-каратным золотом. Каждый такой компьютер сопровождается пожизненной гарантией качества. Goldgenie специализируется на изготовлении эксклюзивных подарков, отделанных золотом и драгоценными камнями. Новые модели компьютеров Mac, как отмечается, были созданы для того, чтобы дать шанс всем любителям роскоши удовлетворить свою тягу к красивым и дорогим вещам. Goldgenie – далеко не новичок на рынке роскошных устройств. В прошлом году ювелирная мастерская анонсировала элитные версии новейших iPhone 6s, облаченных в эксклюзивный золотой корпус. Одним из последних продуктов компании стал золотой iPad Pro стоимостью 2620 долларов.

Читайте также: Компания Teracle представила конкурента Google Glass (ВИДЕО)

В ассортименте Goldgenie есть целая линейка iPhone, украшенных кристаллами Swarovski. Среди прочей продукции фирмы — золотые броши в виде цветов, скульптуры покрытые драгоценными металлами. В декабре 2014 года компания создала велосипед, который полностью покрыт 24-каратным золотом. Цена составила около 400 тысяч долларов. Стоимость золотых моделей iMac начинается от 11 000 евро. Все эксклюзивные модели можно заказать на официальном сайте дизайнерского агентства.

Британцы создали золотой iMac (ФОТО)
Британцы создали золотой iMac (ФОТО)
Британцы создали золотой iMac (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: