Регистрация Войти
Вход на сайт

Jeep готовит к выпуску гибридный Wrangler

30 января 2016 14:24
Jeep готовит к выпуску гибридный WranglerJeep не перестает удивлять — сначала классические внедорожники стали радикально менять дизайн, а теперь переходят на гибридные модификации. В частности речь сейчас идет о новом Wragler.

В настоящее время американская марка работает над новым поколением Wrangler, и одной из главных задач объявлено повышение топливной экономичности.

Ради этого автомобиль планируется оснащаться дизельными и гибридными силовыми установками, а также системами рекуперативного торможения. Новый джип выйдет на рынок в 2017 году.

Также компания намерена использовать высокопрочную сталь и другие легковесные материалы, добавлять активные аэродинамические детали для снижения сопротивления воздуха и устанавливать электронные топливосберегающие системы на свои модели.

Читайте также: Nissan внедряет космические технологии в автопроизводство

В целом концерн FCA намерен сейчас сосредоточиться на кроссоверах и пикапах, так как спрос на них вырос. Кстати и Wrangler получил модификацию пикап. А вот пожертвовать пришлось Alfa Romeo.

Первый кроссовер итальянской марки выйдет к 2017 году, однако запуск седана, двух других кроссоверов и хэтчбека решено отложить.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: