Регистрация Войти
Вход на сайт

DeLorean возобновит производство машин из фильма «Назад в будущее»

30 января 2016 05:30
DeLorean возобновит производство машин из фильма «Назад в будущее»Автопроизводитель DeLorean Motor Company (DMC) возобновит выпуск модели DMC-12, которая «сыграла» роль машины времени в фильме «Назад в будущее».

Предполагается, что новинка от DMC появится в 2017 году. Известно, что автомобиль получит усовершенствованный двигатель и выйдет ограниченной партией.

Стоит отметить, что DeLorean DMC-12 1981 года выпускался с дверями типа «крыло чайки» и стал культовым автомобилем после выхода кинотрилогии «Назад в будущее». В период с 1981 по 1983 было выпущено порядка 8,5 тысячи авто.

Читайте также: В Сети появились первые снимки обновленного суперкара Lamborghini Huracan (ФОТО)

Напомним, что Майкл Джей Фокс, сыгравший главную роль в фильме «Назад в будущее» неоднократно заявлял, что DeLorean — худшая машина в мире.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: