Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW оснастит новый 7-Series маленьким двигателем от MINI Cooper

27 января 2016 20:00
BMW оснастит новый 7-Series маленьким двигателем от MINI CooperНемецкая компания BMW совсем недавно выпустила новую версию седана 7-Series, главным отличием которого станет то, что здесь будет использоваться самый «слабы» двигатель в линейке. Примечательно, данный двигатель используется на такой модели как Mini Cooper JCW.

Так, имеется информация о том, что данная модель получит всего 2-литровый двигатель, тогда как для него будет свойственны 258 л.с. Автомобиль также будет оборудован 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. При данных технических характеристиках новый немецкий седан сможет достичь скорости в 100 км/ч всего за 6,3 секунды, тогда как его максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Читайте также: Opel готовит премьеру концептуального купе GT (ФОТО)

Между тем, столь экономичная модель планируется для выпуска исключительно на китайском рынке, тогда как сроков появления модели в продаже и стоимости седана до сих пор неизвестно, и об этом будет сообщено несколько позже. В компании уверены в том, что данный автомобиль сможет достичь желаемой популярности.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: