Регистрация Войти
Вход на сайт

В Subaru назвали любимую женскую модель (ФОТО)

25 января 2016 12:36
В Subaru назвали любимую женскую модель (ФОТО)"Раньше Subaru традиционно считались "автомобилями для мужчин", - отметил Кисимото Есики. – XV – это единственный автомобиль в нашей линейке, 40% продаж которого приходится на прекрасную половину человечества.

Для всех остальных моделей мужчины составляют 75-85% покупателей". По словам генерального директора российского представительства компании, Subaru был нужен еще один вариант кроссовера, который был бы таким же качественным и безопасным, но имел бы другие размеры и оснащался иными опциями.

Он подчеркнул, что модель постоянно совершенствуется, и XV 2015-2016 модельных годов оснащаются двигателями с иными характеристиками по сравнению с тем, что было в 2014-ом. Плюс ко всему, автомобиль получил очень важные изменения в интерьере и серьезно улучшенную звукоизоляцию.

Выпуск мощных спортивных версий XV не предполагается. "Спортивность – это важно, но нам важнее то, что наш новый кроссовер по-прежнему ощущается именно как автомобиль марки Subaru, а в этом плане управляемость кажется нам важнее динамики.

Поэтому версий XV с турбомоторами нет ни на одном рынке. Но если кому-то нужна еще и динамика, то он может обратиться к Forester, у которого в линейке двигателей есть мощный турбированный вариант", - рассказал Кисимото Есики.
В Subaru назвали любимую женскую модель (ФОТО)
Читайте также: Honda Concept D. Японцы готовы представить флагманский кроссовер (ФОТО)
В Subaru назвали любимую женскую модель (ФОТО)
Компактный кроссовер построен на базе Impreza и может оснащаться оппозитными двигателями Subaru Boxer объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 114 и 150 л .с. В пару можно выбрать либо механическую КПП (пятиступенчатая для первого и шестиступенчатая для второго варианта), либо бесступенчатую трансмиссию Lineatronic.

Фирменная система симметричного полного привода может иметь либо межосевой дифференциал с вискомуфтой (в случае МКПП), либо систему активного распределения крутящего момента (если выбран вариатор).
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: