Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo готовится порадовать своих поклонников седаном нового поколения

16 января 2016 19:12
Volvo готовится порадовать своих поклонников седаном нового поколенияОжидается, что уже в 2017 году будет проведена официальная презентация обновлённого седана S60 шведской автомобильной компании Volvo.

Представители шведского автоконцерна Volvo, хорошо известного во всём мире, снова планируют порадовать своих поклонников, заявив о том, что уже через год в их планы входит представление мировой автомобильной общественности автомобиля S60 новой генерации. Также известно, что сразу после проведения презентации в 2017 году новинка сразу же начнёт поставляться в дилерские центры шведского автогиганта.

Необходимо сказать, что о седане S60, кроме того когда он должен будет представляться практически ничего больше неизвестно. Но некоторая информация об этой модели всё же проникает понемногу в мировую паутину. Именно из интернета стало известно, что данная модель получит очень привлекательный внешний вид, который немного будет напоминать дизайн автомобиля S90, который является классом выше.

Некоторые автомобильные эксперты сообщили, что новинка S60 получит фары, которые будут очень похожи по форме с молотом Тора.

Читайте также: Volvo тестирует новый компактный кроссовер SUV XC40 (ФОТО)

Также стоит отметить и то, что обновлённый седан основан на платформе под названием SPA. Ещё известно, что вполне возможно и то, что данная модель автомобиля получит гибридные свойства, но не сразу, а через год после своей презентации.

Предполагается, что новое поколение седана Volvo S90 получит в своё распоряжение агрегат, который сможет развивать мощность равную 300 «лошадей», а в паре с этим сильным двигателем будет взаимодействовать, как механическая, так и автоматическая трансмиссии. А вот система полного привода будет появляться на тех экземплярах, за которые покупатель дополнительно заплатит.

Руководство шведского автогиганта сообщает, что больше информации о новинке будет предоставлено непосредственно перед началом продаж автомобиля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: