Дизайнер показал, как будет выглядеть будущий iPhone 7 (ВИДЕО)

Изредка просачиваются некачественные фотографии всяких винтиков и разных железок, но об этом говорить как-то скучно. И общую картину по ним не построишь.
Поэтому бразильский дизайнер Артур Райс (Arthur Reis) решил создать свой концепт грядущего смартфона Apple. Судя по всему, за основу был взят дизайн iPod Touch 4-го поколения. В свое время музыкальный плеер пользовался большим спросом, однако его роскошная блестящая поверхность царапалась очень быстро.
Дизайнер считает, что iPhone 7 получи 4,7-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1920х1080 точек, который будет защищен сапфировым стеклом. Судя по внешнему вида телефона, у него оставят кнопку Home и разъем под наушники. Хотя по слухам Apple планирует отказаться от этих элементов в своем будущем смартфоне.
Читайте также: Ученые: Плутон станет обитаемой планетой
А вот еще ряд параметров:
• камера со светосилой f/2.0 и качественной съемкой в темноте
• будет версия смартфона с 4-дюймовым экраном и разрешением 1334х750 точек
• процессор и графический ускоритель будут в 4 раза мощнее
• у клавиши Home будет Force Touch
• доработают функцию 3D touch
• появится встроенный тремометр
• динамики станут на 50% громче
• добавят защиту от влаги
• батарейки будет хватать на 16 часов жизни в интернете при подключении по LTE
Однако стоит отметить, что вряд ли Apple вернется к старому дизайну, не в их это стиле.
Источник: wylsa.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.