Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы лучшие автомобили 2016 года в США

11 января 2016 23:24
Названы лучшие автомобили 2016 года в СШАНа выставке в Детройте Volvo XC90 и Honda Civic названы лучшими автомобилями 2016 года в США. В конкурсе также участвовали Chevrolet Malibu, Mazda MX-5, Honda Pilot, Nissan XD и другие машины от крупных производителей.

На автомобильной выставке, проходящей сейчас в Детройте, были озвучены результаты ежегодного конкурса "Североамериканская легковая машина и внедорожник года". В голосовании приняли участие ведущие эксперты из США и Канады, а также журналисты нескольких крупных изданий.

Читайте также: В Детройте состоялась премьера BMW M2 Coupe 2016 (ФОТО)

Легковым авто 2016 года стала Honda Civic 10 генерации, обогнавшая Chevrolet Malibu и и Mazda MX-5, а звания "внедорожник года" удостоилась вторая генерация Volvo XC90. Она опередила по количеству баллов Honda Pilot и Nissan XD. Примечательно, что оба победителя уже выигрывали данный конкурс. Volvo XC90 стал лидером голосования в 2013 году, а Honda Civic - в 2006. В 2015 году призовые места заняли Volkswagen Golf и Ford F-150.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: