Регистрация Войти
Вход на сайт

На выставке CES показали камеру, которая снимает на 360 градусов (ВИДЕО)

10 января 2016 22:24
На выставке CES показали камеру, которая снимает на 360 градусов (ВИДЕО)Компания Ricoh представила на выставке CES 2016 обновленную камеру Theta S. По сравнению с «обычной» Theta, она получила несколько доработок.

В устройстве присутствует micro HDMI порт, доработан стабилизатор, улучшено управление. Также в камере появилась функция онлайн-трансляций.

В ней присутствует две пары линз с обеих сторон, которые захватывают 190 градусов окружающей среды. За счет «лишних» 10 градусов получаем более качественную картинку с каждой стороны для бесшовного перехода.

Читайте также: Компания Oculus назвала своего главного конкурента

Камера способна снимать необычные видео как в HD, так и в Full HD. Встроенной памяти (8 ГБ – прим. ред.) хватает, чтобы записать около 80 минут своих приключений в HD-качестве.

Такая игрушка обойдется в 350 долларов США. С ее помощью можно будет снимать по-настоящему крутые ролики.

Отметим, что Theta S работает с iOS и Android.

Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: