Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Audi A4 дебютирует на автошоу в Детройте

9 января 2016 14:15
Новый Audi A4 дебютирует на автошоу в ДетройтеНовое поколение легендарного седана Audi А4 представят публике в понедельник, 11 января. Презентация состоится в рамках автошоу в Детройте (США).

По словам представителей автокомпании, обновленный седан А4 получил ксеноновые фары, 17-дюймовые диски и новые ДХО. Что касается интерьера, то здесь стоит отметить новое рулевое колесо, климат-контроль, регулировку передних сидений и LED освещение. Также появилась новейшая информационно-развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем.

Силовая установка авто будет представлена 2,0-литровым двигателем с турбонадувом мощностью 252 л.с. Этот агрегат будет работать совместно с 7-ступенчатой КПП.

Читайте также: Стартовали тестовые испытания обновленного хэтчбека Kia Rio 2017

На автомобильном рынке новинка от немецкого концерна появится уже весной. Ориентировочная стоимость авто от 37,3 тыс. долларов.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: