Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый популярный женский автомобиль

7 января 2016 14:12
Назван самый популярный женский автомобильЕжегодно по окончанию года не только автомобильные производители и дилерские сети занимаются подсчетом результатов деятельности, но также и аналитические организации составляют рейтинг наиболее успешных автомобилей за год.

Интересная ситуация сложилась в сегменте «Лучший женский автомобиль». Согласно опросам респонденты выбрали продукцию южнокорейского автомобильного производителя – Kia Picanto.

Более 93 процентов всех опрошенных участников признали дизайн этого автомобиля стильным и современным. В безопасности этого автомобиля уверены более половины опрошенных участников – 65%, а в эргономичности Picanto – 81%.

Естественно, наиболее популярным городской хэтчбек оказался среди представительниц слабого пола. Однако мужчины в возрасте до 29 и после 40 лет также выражали свою склонность к такому типу автомобилей.

Отметим, что в данном рейтинге Picanto сумел обойти своих ближайших конкурентов от более знаменитых производителей. Последующие строчки рейтинга заняли такие автомобили, как Nissan Juke, Daewoo Matiz, Mazda 3, Hyundai Solaris, Ford Fiesta, Fiat 500 и многие другие.

Читайте также: Дани Сордо будет капитаном команды Hyundai на ралли Монте-Карло

Преимущественно все участники рейтинга – это небольшие экономичные городские хэтчбеки. Исключение – Toyota Rav4, Mazda CX-5, Honda CR-V, Range Rover Evoque.

В высших эшелонах руководства южнокорейского бренда Kia считают, что лидерские позиции рейтинга вызваны сбалансированной гармонией цены и потребительских качеств.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: