Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen Amarok. Немцы запланировали грандиозное обновление пикапа (ФОТО)

27 декабря 2015 09:05
Volkswagen Amarok. Немцы запланировали грандиозное обновление пикапа (ФОТО)Немецкий автомобильный концерн Volkswagen готовит грандиозное обновление своего "дерзкого" пикапа Amarok в следующем году.

На рынке Соединенных Штатов Америки данная модель автомобиля станет достойным конкурентом Mitsubishi Triton, Nissan Navara и Toyota HiLux. Производить Amarok планируют на заводе, расположенном в Южной Америке, а продавать в США, Канаде и Австралии. Внедорожный полноразмерный автомобиль с кузовом «пикап», как заявлено в кратком пресс-релизе, в настоящее время проходит обновление. Как сообщает специализированное медиа-издание CarAdvice, особенностью станет полностью изменённый, достаточно просторный салон. Среди новых стандартных опций отмечается двухканальная информационно-развлекательная система, полностью совместимая с Apple CarPlay, а также операционной системой Android Auto.

Читайте также: В Польше представили прототип раллийного автомобиля (ВИДЕО)

Оббивка потолка и стоек выполнена в совершенно ином дизайне, свойственном северо-американским пикапам, созданным в классическом ковбойском стиле, что подчёркивается наличием накладных декоративных элементов из коричневой кожи на руле и панелях дверей. Передний, достаточно массивный бампер, практически, не изменился, однако, как отмечают эксперты, решётка радиатора и фары головного света подверглись улучшению в плане адаптации к требованиям американской автомобильной моды. Линейка мощных дизельных моторов не изменится, однако инженерам южноамериканского отделения концерна Volkswagen удалось несколько улучшить их производительность и топливную эффективность.

Volkswagen Amarok. Немцы запланировали грандиозное обновление пикапа (ФОТО)
Volkswagen Amarok. Немцы запланировали грандиозное обновление пикапа (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: