Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфон от Microsoft прошел жесткие испытания (ВИДЕО)

19 декабря 2015 20:24
Смартфон от Microsoft прошел жесткие испытания (ВИДЕО)Ресурс Battery Super Saver проверил на прочность флагманский смартфон Microsoft Lumia 950.

Гаджет прошел жесткие испытания – его бросали с высокой лестницы, роняли на бетон, катались по нему на автомобиле и в завершение были молотком.

Отметим, что на смартфоне был защитный чехол, а также было наклеено дополнительное закаленное стекле, поэтому не совсем понятно, что хотел показать авторы данного ролика, так как реальную прочность смартфона они не узнали.

Читайте также: Ученые подтвердили гипотезу о врождённой универсальной грамматике

Однако Lumia 950 на отлично прошёл все испытания и остался невредимым.

Если учесть тот факт, что большинство людей все-таки носят свои гаджеты в чехлах и пленках, то можно сделать вывод, что смартфон сможет послужить вам долго, несмотря на условия работы.

Источник: wmpoweruser.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: