Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые снимки Samsung Galaxy S7 (ФОТО)

7 декабря 2015 21:12
В Сети появились первые снимки Samsung Galaxy S7 (ФОТО)Производитель аксессуаров для смартфонов ITSkins заявил, что компания Samsung отправила рендеры и точные размеры смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Plus. Больше всего привлекает внимание второе устройство.

Согласно данным источника, физические габариты Galaxy S7 составляют 143,37×70,8×6,94 мм (почти как у Galaxy S6), а Galaxy S7 Plus будет похож на настоящую «лопату», его размеры — 163,32×82,01×7,82 мм.

Если эту информация подтвердится, что будущий флагманский смартфон Samsung получи экран с диагональю 5,1 дюйм, в то время как его «увеличенный брат» будет оснащен 6-дюймовым экраном (таким размером сейчас никого не удивишь, но все же, одной рукой такой аппарат держать будет трудно).

Читайте также: Горячая поездка. Во время тест-драйва загорелся новый Ford Everest (ФОТО)

Также стало известно, что дизайн «семерок» практически ничем не будет отличаться от предыдущего поколения.

Анонс новый девайсов должен состояться в конце февраля 2016 года, в преддверии выставки MWC. Не исключено, что будет представлен и третий флагман с изогнутым по краям экраном - Galaxy S7 Edge.

В Сети появились первые снимки Samsung Galaxy S7 (ФОТО)
В Сети появились первые снимки Samsung Galaxy S7 (ФОТО)
В Сети появились первые снимки Samsung Galaxy S7 (ФОТО)
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: