Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети опубликовали снимок китайского кроссовера Changan CX70 (ФОТО)

2 декабря 2015 06:30
В Сети опубликовали снимок китайского кроссовера Changan CX70 (ФОТО)Фотошпионы разместили в Сети снимки нового кроссовера Changan CX70. На китайском авторынке кроссовер Changan CX70 появится перед Новым годом.

Стоимость новинки в базовой сборке составит порядка 13,3 тысяч долларов, а ведущая версия будет стоить около 18 тысяч долларов. Новый автомобиль разместится в серийной версии Changan между CS35 и CS75. Экстерьер новой машины очень похожий на внешность Ford Explorer с его силуэтом кузова и передними фарами.

Вероятней всего, китайцы внедрили 1,6-литровый движок мощностью 117 л.с. Такая установка будет действовать с вариатором и механической трансмиссией. У Changan CX70 будут следующие габариты: длина - 4,6 метра, ширина – 1,8 метра, высота – 1,7 метра. В салоне на семь мест встроили многофункциональный комплекс с сенсорным экраном. Третий ряд складывается, однако все равно занимает в багажнике много места.

Читайте также: Компания Changan представила свой новый кроссовер CS15 (ФОТО)

В Сети опубликовали снимок китайского кроссовера Changan CX70 (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: