Регистрация Войти
Вход на сайт

Fiat 500 посвятили космической саге «Звездные войны» (ФОТО)

22 ноября 2015 18:38
Fiat 500 посвятили космической саге «Звездные войны» (ФОТО)Тюнинговое ателье Garage Italia Customs из Милана решило навестить Лос-Анджелес и проходящий в эти дни там международный автосалон. С собой компания привезла хэтчбек Fiat 500, который посвятили новому эпизоду космической саги «Звездные войны».
Fiat 500 посвятили космической саге «Звездные войны» (ФОТО)

Автомобиль за основу взяли не простой, а электрический, и нарекли его 500e stormtrooper — так называли тех самых смешных человечков (штурмовиков) в белых пластмассовых доспехах с черными вкраплениями из знаменитого фильма. Соответствующий окрас получил и кузов итальянского хэтчбека, а также шины. Стандартные эмблемы Fiat были заменены на шлемы, являющиеся логотипами вымышленной организации «Первый порядок» (First Order).
Fiat 500 посвятили космической саге «Звездные войны» (ФОТО)

Читайте также: Назван самый популярный автомобиль Соединённых Штатов

Внутри мотив полностью повторен: кожаные сиденья, вставки из алькантары, пластиковые панели — все это выдержано в бело-черных цветах во славу «Звездных войн». C технической точки зрения машина не изменилась: электромотор и батареи емкостью 24 кВтч остались нетронутыми.
Fiat 500 посвятили космической саге «Звездные войны» (ФОТО)
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: