Регистрация Войти
Вход на сайт

В Volvo разработали проект салона для беспилотников (ФОТО)

22 ноября 2015 12:36
В Volvo разработали проект салона для беспилотников (ФОТО)На автошоу в Лос-Анджелесе Volvo представила автомобильный интерьер, который называет инновационным. Проект салона, в котором водитель будет наслаждаться жизнью, получил название Concept 26.

На автошоу в Лос-Анджелесе Volvo представила автомобильный интерьер, который называет инновационным. Проект салона, в котором водитель будет наслаждаться жизнью, получил название Concept 26.

Как в Volvo объяснили выбитые на проект инвестиции — большинство водителей не испытывает удовольствия от ежедневных поездок на машине. Оказывается, люди хотели бы передать управление самому автомобилю как по дороге на работу и с работы, так и в путешествиях на большие расстояния.

Автономные системы управления шведы продвигают уже давно. В Concept 26 они сделали упор на хитрую эргономику водительского места. Цифра 26 означает среднее количество минут, которое люди тратят на поездку на работу и обратно (средняя температура по больнице), и в течение этого времени можно заняться, мол, куда более полезными и интересными делами, чем руление в пробке.
В Volvo разработали проект салона для беспилотников (ФОТО)
Читайте также: В Сети появились первые изображения нового флагмана Volvo (ФОТО)
В Volvo разработали проект салона для беспилотников (ФОТО)
Первая инновация — запатентованная структура сиденья с тремя режимами: Drive, Create и Relax. Например, если водитель хочет отдохнуть от вождения, рулевое колесо отодвигается от кресла, спинка его опускается, с панели управления выдвигается большой монитор.

Volvo предполагает, что в будущем люди смогут отдыхать в машине или проводить деловые встречи, пока автопилот будет вести автомобиль по заданному курсу.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: