Регистрация Войти
Вход на сайт

Scion показал концепт будущего (ФОТО)

19 ноября 2015 14:48
Scion показал концепт будущего (ФОТО)Не так давно у дочернего тойотовского бренда Scion, ориентированного на молодежную аудиторию в США, случился Ренссанс. Японцы догадались включить в модельный ряд действительно актуальные модели: недорогой маленький седан iA на базе Mazda2 и хэтч iM на базе Toyota Auris. Машины не назовешь образцами стиля, но выглядит они довольно задиристо и при этом недороги.

В результате Scion оказался на втором месте после Land Rover по приросту продаж в октябре 2015 года. Не находите, что чего-то все равно не хватает для счастья? Конечно кроссовера! И в Лос-Анджелесе долгожданное событие все же случилось: публике показали C-HR. Правда, пока только в виде концепта.
Scion показал концепт будущего (ФОТО)
Пусть вас не смущают буквы – никакого отношения к Honda CR-V автомобиль не имеет. Кроссовер Scion разделит новейшую тойотовскую платформу TNGA с недавно дебютировавшими Mirai и Prius, а также с грядущим RAV4.
Scion показал концепт будущего (ФОТО)
Читайте также: Citroen представил обновленный C3 Aircross
Scion показал концепт будущего (ФОТО)
Более никаких технических подробностей о новинке неизвестно. Показ серийного автомобиля предварительно намечен на конец марта 2016 года, когда состоится автошоу в Нью-Йорке.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: