Регистрация Войти
Вход на сайт

Kia опубликовала характеристики Optima нового поколения (ФОТО)

17 ноября 2015 12:36
Kia опубликовала характеристики Optima нового поколения (ФОТО)Kia Optima нового поколения будет иметь две гибридные версии – «розеточную» (Pug-in) и обычную (Hybrid).

По словам производителя, первая станет лидером в классе по пробегу на чистой электротяге, а вторая будет на 10% экономичнее, чем предыдущее поколение Optima Hybrid.

Kia Optima c возможностью подзарядки от электросети располагает литиево-полимерными аккумуляторами. Силовая установка состоит из двухлитровой бензиновой "четвёрки" мощностью 156 л. с. и 50-киловаттного электромотора, интегрированного в шестиступенчатый «автомат». Совокупная отдача – 205 л. с.
Kia опубликовала характеристики Optima нового поколения (ФОТО)
Читайте также: Корейская компания Hyundai опубликовала изображения нового седана (ФОТО)
Kia опубликовала характеристики Optima нового поколения (ФОТО)
Зарядное устройство на 240 вольт заряжает батарею гибрида менее чем за три часа. В полностью электрическом режиме Optima Plug-in может преодолеть расстояние до 43 километров. Заявленный расход топлива 5,7 литра на 100 километров.

На основные для Kia рынки «розеточный» гибрид выйдет во второй половине 2016 года. Цена пока не объявлена.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: