Регистрация Войти
Вход на сайт

Jaguar выведет на рынок электрический SUV

15 ноября 2015 15:00
Jaguar выведет на рынок электрический SUVЭтот полноприводный SUV, безупречно одетый и, что самое главное, работающий только на батареях "денди", должен поступить в продажу в 2017 году по цене около 60 000 фунтов, открыв тем самым рынок электромобилей для компании.

Инсайдеры Autocar говорят, что электрифицированный кроссовер Jaguar будет построен на той же алюминиевой платформе, на которой базируются новые F-Pace и XE.

Относительно силовой установки – есть два варианта: либо будут установлены четыре электромотора, по одному в каждом колесе, либо же в Ягуаре не откажутся от стандартной схемы с "карданом". Ожидаемый запас хода – более 480 километров.

Предполагается, что дизайн нового электрокроссовера получит отличительные элементы, которые будут дифференцировать его от остальных представителей модельного ряда.

Читайте также: Топ-10 популярнейших кроссоверов Европы

Предсерийный вариант Джага будет показан следующей осенью на автосалоне в Париже. И есть большая вероятность, что серийная версия окажется практически неотличима от прототипа. Так было с новым F-Pace.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: