Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы смогли значительно упростить процесс покупки автомобиля (ВИДЕО)

13 ноября 2015 10:05
Американцы смогли значительно упростить процесс покупки автомобиля  (ВИДЕО)Американская компания под названием Carvana, базирующаяся в штате Теннесси, решила по максимуму упростить процесс покупки автомобиля. Шутка ли, но теперь в городе Нэшвилле приобрести авто так же просто, как банку газировки или пакет чипсов.

Именно в американской столице рок-н-ролла заработал первый в мире настоящий автомат по продаже автомобилей.

Схема приобретения машины выглядит следующим образом: сначала клиент оформляет заказ на покупку автомобиля в интернете. Весь процесс занимает не более 20 минут. Затем клиент приезжает к пункту выдачи, который оформлен как гигантский автомат. Там он получает огромный жетон, который нужно опустить в устройство, после чего специальные роботы опускают автомобиль прямо к покупателю. Деньги со счета клиента списываются в тот момент, когда машина покидает территорию салона-автомата.

Читайте также: Известная дизайнерская фирма представила самый гламурный трактор в мире (ФОТО)

Сообщается, что представители компании Carvana не собираются останавливаться на достигнутом и планируют открыть подобные автоматы по всей стране.

Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: