Регистрация Войти
Вход на сайт

Fiat представил среднеценовой седан Tipo (ФОТО)

12 ноября 2015 14:12
Fiat представил среднеценовой седан Tipo (ФОТО)На автосалоне в Дубае Fiat представил аж две любопытных новинки, которые близки простому народу, а не шейхам. Одной из них стала мировая премьера пикапа Fullback, а второй — среднеценовой седан Tipo.

Как сообщают итальянские сайты, стоимость седана Tipo в Европе составляет от 14 500 евро, заказы уже принимаются. На старте продаж стартовая цена будет снижена до 12 500 евро. Автомобиль доступен в двух комплектациях — Opening Edition и Opening Edition Plus.

Базовая версия включает 1,4-литровый 95-сильный мотор, шесть подушек безопасности, систему стабилизации, климат-контроль, задние парковочные датчики, 16-дюймовые колеса, противоутманки, электропривод стекол всех дверей и зеркал, задние подлокотники, датчик дождя и прочее.

Также седан можно заказать с 1,6-литровым 120-сильным турбодизелем. Неплохо для этого класса.
Fiat представил среднеценовой седан Tipo (ФОТО)
Читайте также: Kia показала скетчи нового седана Cadenza (ФОТО)
Fiat представил среднеценовой седан Tipo (ФОТО)
Fiat представил среднеценовой седан Tipo (ФОТО)
На втором уровне оснащения машина получает кожаную обивку руля, камеру заднего вида, 17-дюймовые диски, круиз-контроль и более продвинутую мультимедийную систему. Эта версия доступна только с более мощным мотором по цене от 19 900 евро.

Также автомобиль будет предлагаться в кузовах хэтчбек и универсал. Производство налажено в Турции. Как сообщает пресс-служба компании, машину можно будет приобрести не только в Европе, но и в Азии и на Ближнем Востоке, только с большим количеством моторов — дополнительно с 1,6-литровым 110-сильным с «автоматом» и 1,3-литровым 95-сильным турбодизелем.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: