Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети опубликовали снимки новой Audi R8 V10 Plus (ФОТО)

2 ноября 2015 20:24
В Сети опубликовали снимки новой Audi R8 V10 Plus (ФОТО)В интернете появились фотографии новой немецкой Audi R8 V10 Plus, выполненной в цвете Mythos Black. Показ новинки прошел в зале Audi Zentrum, расположенном во Франкфурте.

Фотоснимки предоставили сотрудники немецкой фотостудии Gency-Photographie. Корпус новинки выполнен полностью в черном цвете, отливая хромом. Радиаторная решетка подверглась процессу видоизменения, как и устаревшие округлые фары головных огней, которые теперь предстали в более угловатой форме.

Стоимость Audi R8 V10 Plus 2015 года выпуска на автомобильном рынке Германии составляет 187,4 тысячи евро. Под капотом у новинки расположен десятицилиндровый силовой агрегат с объемом 5,2 литров и производительностью 610 лошадиных сил при крутящем моменте в 560 Нм. В связке с двигателем работает 7-ступенчатая АКПП и система Quattro, позволяющая автомобилю передвигаться посредством полного привода.

Читайте также: В Сети появились снимки нового поколения Toyota Prius (ФОТО)

До 100 километров в час суперкар разгоняется за 3,2 секунды, максимальный показатель скоростных качеств – 330 км/час.

В Сети опубликовали снимки новой Audi R8 V10 Plus (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: