Регистрация Войти
Вход на сайт

Дизайнеры представили концепт iPhone 7 (ВИДЕО)

1 ноября 2015 07:30
Дизайнеры представили концепт iPhone 7 (ВИДЕО)Смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, представленные в сентябре, получили существенные изменения «под капотом», однако дизайн самих устройств остался неизменным. Кардинально новый форм-фактор Apple предложит в следующем поколении, которое увидит свет в будущем году. Однако дизайнеры спешат заглянуть в будущее, пытаясь представить, каким будет новый смартфон.

Группа художников из проекте SvetApple подготовила концепт смартфона iPhone 7. Устройство унаследовало дизайн iPhone 5 и не имеет вставок для антенн на корпусе, характерных для моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Читайте также: Смартфон Google повторил печальную судьбу iPhone 6 (ВИДЕО)

Ключевое нововведение – огромный дисплей, занимающий всю фронтальную панель смартфона. Дизайнеры считают, что Apple не будет отказываться от привычного дизайна лицевой панели с кнопкой Home и вставками в верхней и нижней части, однако сделает возможным просмотр фотографий или видеороликов на полный экран. Вся передняя панель iPhone 7 может играть роль дисплея. Присутствуют и некоторые другие новшества, которые ожидаются многими владельцами iPhone.м

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: