Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва поколений. Блоггер погрузил в воду все модели iPhone (ВИДЕО)

27 октября 2015 20:48
Битва поколений. Блоггер погрузил в воду все модели iPhone (ВИДЕО)Во время презентаций своих смартфонов Apple никогда не говорит об уровне их водонепроницаемости. Эту проблему решил исправить блоггер по имени Зак Стралей, которые проверил на водоустойчивость все модели «яблочных» девайсов.

Цель видеоблогера заключалась в том, чтобы провести самое масштабное в истории тестирование. В «исследование» приняли участие практически все модели устройств Apple, начиная от 2G, который был представлен еще в далеком 2007 году, и заканчивая недавно представленным iPhone 6s. Всего на доску поместились 10 устройств.

Перед началом эксперимента автор ролика наглядно продемонстрировал, что все смартфоны полностью рабочие. Также он запустил на них секундомеры, чтобы показать, какой из них продержится под водой дольше всех.

Читайте также: В ноябре на Землю упадет космический мусор

Первым отключился iPhone 2G, что не стало удивлением. После этого отключились и остальные смартфоны. Самыми «прочными» оказались iPhone 3G и iPhone 5s.

Что касается iPhone 6s, то он выключился крайне быстро, что разочаровывает.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: