Регистрация Войти
Вход на сайт

Пуск боевых ракет: вид из кабины МиГ-31 (ВИДЕО)

20 октября 2015 13:36
Пуск боевых ракет: вид из кабины МиГ-31 (ВИДЕО)Пилот истребителя МиГ-31 смонтировал короткий видеоролик с боевыми пусками ракет «воздух-воздух». На кадрах самолеты стреляют ракетами Р-73 в дневных и ночных условиях.

«Видео снимали мои коллеги, а я немного отредактировал, ну и, собственно, что получилось...», – написал пилот на своей странице в Instagram, сопроводив свой мини-клип музыкальным сопровождением.

Читайте также: В США создали дешевый городской электромобиль (ФОТО)

Подписчики летчика в социальной сети выразили восхищение качеством видео и красотой съемок. «Нереально круто, в кабине вообще огонь, спасибо», – пишут пользователи в комментариях к видео.Ранее этот же пилот публиковал видео, как МиГ-31 на учениях стреляет ракетами «воздух-воздух», – тогда он снял летящий рядом истребитель со стороны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: