Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи обнаружили на Марсе могилу инопланетянина (ВИДЕО)

17 октября 2015 11:48
Уфологи обнаружили на Марсе могилу инопланетянина (ВИДЕО)Специалисты космического ведомства NASA на своем официальном сайте опубликовали новые снимки поверхности Марса, присланные марсоходом на Землю. Уфологи, изучившие новые снимки, рассмотрели на них «могилу убитого воина».


На сайте космического ведомства NASA появились новые фото, сделанные специальным аппаратом на поверхности Марса. Уфологи, изучившие данные снимки, утверждают, что им удалось рассмотреть «могилу убитого воина».

Специалисты сообщают, что не это не первый случай, когда на фотографиях, присланных марсоходом на Землю, им удавалось рассмотреть останки людей и животных, что является прямым доказательством существования сейчас или в прошлом жизни на Марсе.

Ученые-космологи американского агентства NASA каждый раз подобные сообщения уфологов объясняли развитой фантазией и воображением, ведь это, по мнению специалистов, не останки людей или животных, а всего лишь камни. Такую форму камни получают в результате ветров и силы притяжения, которая на Марсе на много меньше, чем на Земле. Последние сообщения уфологов относительно «могилы убитого воина» сотрудники космического агентства прокомментировать пока не успели.

Читайте также: На Марсе обнаружили огромную статую Будды (ФОТО)

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: