Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA показало жилые помещения, в которых будут жить первые покорители Марса

11 октября 2015 09:56
NASA показало жилые помещения, в которых будут жить первые покорители МарсаNASA предоставило на обозрение проект жилого помещения, которое будет использовано на Марсе. Известно, что учёные открыли конкурс на строительство жилого помещения, однако сильно не спешат с его реализацией, поскольку до использования таких помещений еще далеко.

Учёные наша показали проект домов на Марсе в которых будет проживать первые покорители Красной планеты. Известно, что такие помещения будут печать на 3D принтере, который часто используется на сегодняшний день в различных сферах.

Читайте также: NASA показало первое видео с Марса (ВИДЕО)

На данный момент времени говорить о масштабной подготовке строительства таких помещений, еще рано, поскольку до отправления людей на Марс еще далеко. К 2027 году учёные планируют отправить в один конец добровольцев, которые согласились первыми изучить Красную планету.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: